четверг, 11 июля 2013 г.

Мечты сбываются!

В конце прошлой недели состоялся благотворительный вечер в поддержку «Тёплого дома». Но что это за учреждение, для кого собирали деньги, спросите вы…



В нашем городе еще 5 лет назад открылся центр социальной помощи семье и детям «Теплый дом». Это учреждение, в котором оказывают помощь и поддержку малоимущим семьям, детям-инвалидам, а также тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. Денег «Теплому дому» не хватает. Идея провести такой концерт появилась у одной из горожанок нашего города, Елизаветы Гладышевой. Ей всего 20 лет, но у нее уже есть некоторый опыт – она часто помогала своим друзьям организовывать небольшие концерты. И вот решила создать что-то свое.

– 1 июня – День защиты детей, и мы решили, что было бы действительно здорово помочь «Тёплому дому»,– комментирует Лиза. – Конечно, на организацию ушло немало времени и сил, но я всегда ощущала поддержку друзей. Особенно хочу сказать спасибо Севе Смыслову, который не только выступил со своей рок–группой сегодня, но и во многом помог мне.


Концерт получился очень разноплановый. Выступали и реперы, и рок-музыканты, в частности, группа «Skylife», начинающие солистки поделились своим творчеством, танцоры из коллектива «Kislorod» продемонстрировали свои таланты, даже актёры – супружеская пара Руслан Шегуров и Ирина Аввакумова - представили свой частный проект «Театр 2.0».

– Мы постарались дать ребятам разных направлений возможность выступить, старались привлечь как можно больше людей, но, к сожалению, зрителей сегодня было не очень много,– поделилась Лиза. - Это был первый концерт, который я организовывала сама от начала и до конца.

В общей сложности денег собрали немного: может, и не хватит на новое здание или компьютерное оснащение, но вот на недорогой теннисный стол – как раз...

А ребята о нём уже давно мечтали!



Смотрим фотоотчет на страничке организаторов и объявление в блоге Руслана Шегурова

Комментариев нет:

Отправить комментарий