пятница, 26 апреля 2013 г.

Новогодняя карусель

Дед Мороз в исполнении Андрея Рудченко зажигает. Елочку 
№ 3 от 16 января 2013

В преддверии Нового года Центр социальной помощи семье и детям «Теплый дом» организовал акцию «Новогодняя карусель». Благодаря нашим добрым и отзывчивым друзьям 40 малообеспеченных семей получили продуктовые наборы к Новому году, около 200 детей из малообеспеченных, многодетных семей, воспитывающих своих и приемных детей, а также детей-инвалидов, получили сладкие подарки и совершили небольшое новогоднее путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой.


В предвкушении Нового года все люди, и большие, и маленькие, ждут чего-то необычного, волшебного, веселого. Именно такую атмосферу постарались создать сотрудники Теплого дома благодаря активной помощи со стороны организаций города и частных лиц.

Замечательное новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза» организовали и провели артисты Саровского драматического театра Андрей Петрович Рудченко и Инесса Адольфовна Шевцова с сыном Федором. Коллектив Дома молодежи порадовал ребят интересным и веселым представлением «Новогодние приключения Дедов Морозов».

Приятными и незабываемыми моментами для детей стали новогодние представления в Молодежном центре и Дворце творчества школьников. 12 несовершеннолетних совершили поездку на губернаторскую елку, которая проходила в Нижегородском цирке.

Но не все семьи смогли посетить новогодние представления. И тогда Дед Мороз и Снегурочка приезжали к ним в гости с поздравлениями и подарками. 28 семей посетили новогодние герои, 58 детей порадовали песнями, стихами, увлекательными играми и, конечно же, подарками.

ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям» выражают огромную благодарность от лица всех детей и взрослых коллективам ИЛФИ РФЯЦ-ВНИИЭФ, саровскому отделению Сбербанка России, ЗАО «Гринфилдбанк», МУ ДЭП, местному отделению Всероссийской партии «Единая Россия», а также частным лицам: В.Л.Курину, Е.В.Рыжову, С.Б.Тихонову, Л.В.Майоровой, О.И.Дудиной, Г.В.Толкачеву, А.В.Кирсанову, С.М.Першину, С.В.Бехтину и А.В.Баландину.

Сотрудники Теплого дома

Опубликовано в газете "Вести Города" 20 января 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий